Bague «Jonc» en or gris ornée de lignes sinueuses... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
4400 - 4800 EUR
Bague «Jonc» en or gris ornée de lignes sinueuses serties de diamants taille baguette pesant ensemble 5 cts environ. Tour de doigt: 56. Poids brut: 22,43 g
Mes ordres d'achat