ALECHINSKY Pierre, né en 1927, Fleurs et... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 570EUR
ALECHINSKY Pierre, né en 1927, Fleurs et serpent, 24.1.1975, eau-forte et lithographie en couleurs, sans n° (accidents aux bords), signée et datée en bas au milieu avec envoi, 75,5x56,5 cm.
Mes ordres d'achat