Crucifix avec Christ en ivoire et croix en... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
350 - 500 EUR
Crucifix avec Christ en ivoire et croix en bois noirci. XVIIe siècle. Hauteur: 32 cm. (accidents et réparations)
Mes ordres d'achat