HAUTE EPOQUE

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
HAUTE EPOQUE
Deux plats en étain de forme violonée. Le bord est mouluré et porte dans les angles des coquilles. Ils portent des poinçons illisibles et mal frappés. L. : 37 cm. France, XIXe siècle. (usures accidents).
Mes ordres d'achat