HAUTE EPOQUE

Lot 304
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
HAUTE EPOQUE
Fauteuil Louis XIV en noyer. Ses quatre pieds tournés et à pans coupés sont réunis par une entretoise en X, ses accotoirs moulurés s'assouplissent largement. Début XVIIIe siècle. (accident à l'entretoise et usures). H.: 112 - L. : 62 -P. : 64 cm.
Mes ordres d'achat