HAUTE EPOQUE

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HAUTE EPOQUE
Ecuelle à couvercle en étain à oreilles ajourées. Le couvercle est orné de motifs floraux, usures. France, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat