ROJAT?, DEBUT XXe SIECLE

Lot 382
Estimation :
60 - 80 EUR
ROJAT?, DEBUT XXe SIECLE
Les calanques Huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche, 50x61cm
Mes ordres d'achat