MÔ, XXe siècle Sardegna, 1993

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
MÔ, XXe siècle Sardegna, 1993
Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite, monogrammée et titrée au dos, 46x38 cm
Mes ordres d'achat