GUTMAN Nathan, 1914-1990

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GUTMAN Nathan, 1914-1990
Sujets divers Lot de six dessins dont certains recto verso (pliures, piqures), signés, de 14,5x11,5 à 24x30,5 cm. On y joint une lithographie d'après MINAUX
Mes ordres d'achat