BALLIF Yannick, 1927-2009

Lot 17
Estimation :
60 - 100 EUR
BALLIF Yannick, 1927-2009
Paragole Eau-forte (taches), signée en bas à droite, justifiée EE en bas à gauche, tampon du monogramme au centre, 55x38 cm
Mes ordres d'achat