JAEGER LE COULTRE

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER LE COULTRE
(N°1180716A) Montre bracelet de dame en or jaune 18 K, la montre de forme ovale. Cadran émaillé blanc, chiffres romains, le tour de poignet articulé en or jaune 18 K gravé et ajouré. Mouvement mécanique. (usures). Longueur: env 16 cm - Poids: 43 g.
Mes ordres d'achat