Lot en argent ajouré à décor de fleurs et... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Lot en argent ajouré à décor de fleurs et d'agrafes partiellement émaillé bleu et orné de pierres de synthèse vertes, rouges et blanches comprenant: trois broches et un collier articulé. (manque des pierres - transformations). Poids brut: 60 g. On y joint une bague en or jaune 18 K décorée d'un motif rectan - gulaire à pans coupés appliqué sur un verre bleu d'un décor de fleurs serti de diamants taillés en rose, dans un entourage de demi-perle, XIXe siècle. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat