VERMORCKEN Frederic Marie, 1860-1946

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait présumé de A. Petitjean, 1928 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée avec envoi en haut à droite, 49,5 x 36cm
Mes ordres d'achat