QUINTON Clément, 1851-1920

Lot 466
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
QUINTON Clément, 1851-1920
Chevaux sur la route Huile sur toile (accidents et restauration), signée en bas à gauche, 24x33cm
Mes ordres d'achat