NOZAL Alexandre, 1852-1929

Lot 425
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NOZAL Alexandre, 1852-1929
Zermatt, juin 1900 Crayon et pastel, signé, situé et daté en bas à gauche, 30x46cm
Mes ordres d'achat