HARPIGNIES Henri Joseph, 1819-1916

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Barque en bord de rivière, 1908 Dessin à l'encre, signé et daté 1908 en bas à gauche, 9x13cm à vue
Mes ordres d'achat