GUARNERI, XXe siècle

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
GUARNERI, XXe siècle
Nu allongé, déc. 1975 Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté au dos, 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat