Lot composé de: Deux bandes de bordure de... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Lot composé de: Deux bandes de bordure de tapisserie à motifs de fleurons et de fleurs. XVIIe siècle. Long.: 97 - Larg.: 30 cm. Une bande de bordure de tapisserie à décor de vases fleuris. XVIIe siècle. Long.: 200 - Larg.: 30 cm
Mes ordres d'achat