Paire de vases en cristal de roche, de forme... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de vases en cristal de roche, de forme ovoïde à monture en bronze doréde guirlandes de laurier nouées. Socle de marbre rouge. (petits manques à la monture). Haut.: 24 cm. Reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat