NEVERS

Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
NEVERS
Pichet trompeur à décor en camaïeu bleu de bergers encadrant une bergère dans un paysage tournant, le col ajouré de rosaces. XVIIe siècle. Haut.: 18 cm. Ancienne collection Cotteau à Auxerre.
Mes ordres d'achat