Vase à décor d'escargot ou de bernard l'hermitte.... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase à décor d'escargot ou de bernard l'hermitte. Patine brune et rouge. LAMBAYEQUE influence HUARI (côte nord du Pérou) 1100/ 1400 ap. J.C. Haut.: 21 - Long.: 22 cm.
Mes ordres d'achat