TUCE, XXe siècle

Lot 513
Estimation :
80 - 120 EUR
TUCE, XXe siècle
Personnage à l'arbre blanc Acrylique sur panneau, signé en bas vers le milieu, cachet d'atelier au dos, 23 x 31,5cm.
Mes ordres d'achat