ALDE Yvette, 1911-1967

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
ALDE Yvette, 1911-1967
Bouquet à l'ange Gouache, signée en bas à droite. 49,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat