LUNOIS Alexandre, 1863-1916

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
LUNOIS Alexandre, 1863-1916
Cimetière en Orient Eau-forte (insolation), signée en bas à droite, numérotée 9/35 en bas à gauche, 42 x 30 cm. On y joint Marché sous les arcades en Hollande, Eau-forte (insolation), signée en bas à droite, 17 x 25 cm.
Mes ordres d'achat