WOU-KI ZAO (1921-2013)

Lot 672
Estimation :
8000 - 10000 EUR
WOU-KI ZAO (1921-2013)
"Beauregard". Edition originale, 14e volume de la collection Argile, sur vélin d'Arches. Composée de 5 gravures dont le frontispice est signé par l'artiste. Achevée d'imprimer le 20 mars 1981 par Robert Planchet (typographie) et l'atelier Lacourière et Frélaut (gravures). Numéroté 104/120 et signé par l'auteur et l'artiste - 24 x 17, 8 cm
Mes ordres d'achat