Wou-Ki ZAO (1920-2013)

Lot 669
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Wou-Ki ZAO (1920-2013)
Composition sans titre 2. Eau-forte et aquatinte, 2007. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 26/99. Poligrafa, Barcelone - 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat