Wou-Ki ZAO (1920-2013)

Lot 668
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Wou-Ki ZAO (1920-2013)
Composition sans titre 1. Eau-forte et aquatinte, 2007. Signée et justifiée au crayon par l'artiste H.C.05/10. Poligrafa, Barcelone - 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat