Max PAPART (1911-1994)

Lot 472
Estimation :
400 - 500 EUR
Max PAPART (1911-1994)
Ouvrage composé d'un poème inédit de Jacques Baron et illustré de gravures originales. Signé et numéroté 68/115. Imprimé sur papier à la cuve du Moulin de Larroque. Gravures tirées sur les presses de l'Atelier Morsang, Paris, 1976
Mes ordres d'achat