Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986)
Lot de 2 gravures sur bois, "Paris". Signées en bas à droite, numérotées 28/100 et 20/50 - 82 x 120 cm (Quelques traces de manipulations dans les marges)
Mes ordres d'achat