Alain LE YAOUANC (1940-)

Lot 357
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Alain LE YAOUANC (1940-)
Edition de tête de "Derrière le miroir". Illustré de Lithographies originales. Signé et numéroté 148/150. Imprimé sur vélin de Lana sur les presses d'Arte- Adrien Maeght, Paris, 1970
Mes ordres d'achat