Craig KAUFFMAN (1932-)

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Craig KAUFFMAN (1932-)
Lot de 2: 1) Composition 2. Lithographie, 1988. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 56/75. Poligrafa, Barcelone - 56 x 76 cm 2) Composition. Eau-forte et aquatinte, 1988. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 53/75. Poligrafa, Barcelone - 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat