Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
"Silver Marble, The Genova Project" Album édité par la galerie Bonnier comprenant quatre sérigraphies en couleurs, 1971, sur carton et vélin, toutes signées et numérotées 31/75 au crayon, précédées du texte de présentation dit par Pierre Restany à la galerie Bonnier le 31 mars
Mes ordres d'achat