Joël DUCORROY (1955-)

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joël DUCORROY (1955-)
Portfolio composé de 6 sérigraphies originales. Signées en bas à droite, numérotées 67/75. Imprimées par oeil de Lynx, Bagnolet, 2012 - 50 x 50 cm (Parfait état)
Mes ordres d'achat