François (Royal de Luxe) DELAROZIERE (1963-)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 2 Lithographies, 2008: 1) Boeuf de ménage. Signée et numérotée au crayon par l'artiste 93/150. Editions Hus, Paris - 50 x65 cm 2) L'araignée géante. Signée et numérotée au crayon par l'artiste HC 8/10. Editions Hus, Paris - 50 x65 cm
Mes ordres d'achat