CARNUTES. Bronze inscrit PIX(TILOS)/PIX(TILOS)... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
CARNUTES. Bronze inscrit PIX(TILOS)/PIX(TILOS) au cheval ailé à tête de griffon. RIG224. LT7078. TTB à superbe, belle patine luisante
Mes ordres d'achat