F.BARBEDIENNE, Fondeur

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
F.BARBEDIENNE, Fondeur
Bénitié en bronze surmonté d'une croix à décor polychrome d'émaux cloisonnés de rinceaux sur fond bleu réhaussé de cabochons rouges. Signé F. BARBEDIENNE sous le bénitier. (quelques éclats). Haut.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat