MOROHASHI Sachiko, XXeme siecle

Lot 356
Estimation :
40 - 70 EUR
MOROHASHI Sachiko, XXème siècle Campagne dans les Pyrénées, 1979 Huile sur toile (petit manque), signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au doshe, 66x54 cm.
Mes ordres d'achat