MARANDON Paul, ne en 1952,

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MARANDON Paul, ne en 1952,
MARANDON Paul, né en 1952, Torse de femme drapé Bronze à patine dorée nuancée, n°A 1/3, signé sur l'arrière, Ht. : 21 cm.
Mes ordres d'achat