GUIGON F., XXe siecle,

Lot 198
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 60EUR
GUIGON F., XXe siecle,
GUIGON F., XXe siècle, La vieille tour Huile sur toile, signée en bas à droite, 72x54 cm.
Mes ordres d'achat