BERNARDI J., XXe siecle,

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
BERNARDI J., XXe siecle,
BERNARDI J., XXe siècle, Baigneuse étendue Bronze à patine brun vert (oxydations), n°1/8, signé avec une marque SEM, Lg. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat