PICASSO Pablo (d'après)

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PICASSO Pablo (d'après)
60 Years of Graphic Works, Los Angeles County Museum of Art, 25 October-24 December 1966 Lithographie sur papier Arches (insolation et marques de plis), signée en bas à droite dans la planche, datée 28.6.66 en bas à gauche dans la planche, 76 x 59 cm
Mes ordres d'achat