Lot comprenant: LEGER Fernand (d'après),... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: LEGER Fernand (d'après), F.LEGER Oeuvres récentes, Maison de la pensée française, 1954 Paysages de France, Musée des Beaux-Arts Rouen, 1958 (déchirures) L'atelier Mourlot, The Seibu Department Stores, 1984 GLEIZES Albert (d'après), Albert Gleizes Tempête dans les Salons, Musée de Grenoble, 1963 Oeuvres cubistes, Berggruen, 1973 (déchirures) Composition cubiste, 1916 Lithographie (insolation), Henri Deschamps Lith. en bas à droite dans la planche, signée et datée en bas à gauche dans la planche, signature d'Henri Deschamps en bas à droite, 78 x 58 cm. GRIS Juan (d'après), Juan Gris, Berggruen, 1977 Le tout par Mourlot, 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat