JACOB Max, 1876-1944

Lot 154
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
JACOB Max, 1876-1944
Bretonnes sur les rochers, 1926 Héliogravure rehaussée à la gouache et au pochoir, signée et datée en bas à gauche dans la planche, 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat