HERMES Paire de boutons de manchette en argent... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
HERMES Paire de boutons de manchette en argent (925/1000°), en forme d’étriers, signés. Dans leur écrin signé Hermès 24 faub. St-Honoré Paris. Poids : 11.50 g
Mes ordres d'achat