S.T DUPONT Stylo plume en métal doré cannelé.... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
60 - 100 EUR
S.T DUPONT Stylo plume en métal doré cannelé. Signé et numéroté. La plume en or jaune 14K (585). (oxydations, usures) Conservé dans un étui en cuir signé.
Mes ordres d'achat