S.T DUPONT Deux briquets en métal argenté.... - Lot 549 - Rossini

Lot 549
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
S.T DUPONT Deux briquets en métal argenté. Signés et numérotés. Dim. : 4.6 x 3.4 x1.4 cm - 4.6 x 3.3 x 1.3 cm (chocs et cidents sur l'un des deux) L'un des briquets compagné de sa clef. On y joint deux autres briquets un pour dame signé "CHARMANT" et l'autre formant une pièce Napoléon III tête laurée (1870).
Mes ordres d'achat