Réunion d'un chapelet en plaqué or, les boules... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Réunion d'un chapelet en plaqué or, les boules en verre à f ettes, signé FIX ; et une broche fantaisie ovale sertie de pierres mauves.
Mes ordres d'achat