12 couverts de table en argent, modèle à... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 860EUR
12 couverts de table en argent, modèle à filet. Les manches gravé aux armes. Poinçon d'orfèvre différents. Poiçon Tête de Michel Ange et tête de Cérès. Dans un écrin ( accident) Poids : env. 1800 g.
Mes ordres d'achat