TAG HEUER N°01768 Ref. CH5112 Montre bracelet... - Lot 521 - Rossini

Lot 521
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
TAG HEUER N°01768 Ref. CH5112 Montre bracelet d'homme en ier, cadran à fond bleu-gris, indexw arabes formant les heures, guichet dateur à 6h, sous-cadran à 3h et 9h, mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran et boitier signé. Bracelet en ier à boucle déployante signée. Diam. : 43 mm Dans un écrin TAG HEUER.
Mes ordres d'achat