CITIZEN N°4400657 Montre bracelet en métal... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
50 - 80 EUR
CITIZEN N°4400657 Montre bracelet en métal argenté de type chronographe, cadran argenté et doré, index bâtons formant les heures, trois sous-cadrans, guichet date à 3h, mouvement quartz, br elet intégré en métal argenté à boucle déployante (signée). Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diam. : 37 mm (rayures au boitier)
Mes ordres d'achat